Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DaineLennox  
Форум » Турниры по Empire Total War. » Межклановый турнир » Группа 3
Группа 3
of_olaruДата: Пятница, 08.05.2009, 01:17 | Сообщение # 11
Присоединившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
вообще то это Дагох всех и заставлял одной нацией играть! - мне и Кризи и Марианна говорили об этом. Я собственно и поднял вопрос после того как Кризи сказал, что Дагох его заставил одной фракцией играть...
Не позновато для переигровок? По-моему все были довольны результатом...
Более того Дагох по прежнему (после того как появился ответ на мой пост о трактовке) все равно играет по своему - иначе как понимать его слова "почему Марианна сменила нацию"


Сообщение отредактировал of_olaru - Пятница, 08.05.2009, 01:20
 
ThrawnДата: Пятница, 08.05.2009, 02:25 | Сообщение # 12
Генерал-Фельдмаршал "Night Sky"
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (of_olaru)
мне и Кризи и Марианна говорили об этом. Я собственно и поднял вопрос после того как Кризи сказал, что Дагох его заставил одной фракцией играть...

Тогда возникает следующий вопрос:почему говорили об этом с тобой,а не со мной или Кайзером?
Дагох обычной участник,не так понял правила,но и Кризи и Марианна согласились играть с одинаковыми нациями,а они вполне могли отложить игры с Дагохом и просто спросить здесь какой именно подбор наций,но почему то все промолчали..
Quote (of_olaru)
По-моему все были довольны результатом...

И мне кажется что такое молчание вызвано именно результатом,если бы он был не в их пользу этот вопрос был бы тут же поднят,а о нем вспомнили только сейчас.
Quote
Более того Дагох по прежнему (после того как появился ответ на мой пост о трактовке) все равно играет по своему - иначе как понимать его слова "почему Марианна сменила нацию"

так чтож они тогда сами промолчали после ответа на твой вопрос ?
а сейчас когда зашла речь о перегровке естественно всех собак проще свалиить на Дагоха.
На любом турнире должен быть порядок и строгое соблюдение правил.
все матчи которые играли одинаковыми нациями будут переиграны.


Life for Tsar!
 
CreasyДата: Пятница, 08.05.2009, 09:28 | Сообщение # 13
Присоединившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Наконец-то я разобрался с регистрацией и могу сам говорить за себя! Приступим:
1.говорил я об этом с олару потому что 3 предыдущие регистрации никак не хотели меня принимать на ваш сайт
с дагохом мы спорили по поводу правил когда они были написаны двусмысленно, там не было четко сказано как именно надо играть. Он привел доводы, я привел свои - решили играть одной нацией. Он состоит в клане-организаторе турнира, поэтому я посчитал что правила он знает лучше. Результат он не оспорил даже после того как мы выяснили как на самом деле надо было играть. Я промолчал, потому что и меня и дагоха результат удовлетворил.
2. Теперь же организаторы защищают своего соклановца, я не вижу других причин для переигровки. Именно "переигровка" вызвана результатами, если бы я проиграл - я бы не спорил, потому что мы с дагохом ОБА БЫЛИ СОГЛАСНЫ КАК ИГРАТЬ. Встречный вопрос - пусть он тоже за себя говорит. Он признает результаты уже сыгранных боёв или тоже хочет "переиграть"?
3. "Естественно когда речь зашла о переигровке всех собак проще свалить со своего игрока." Обидно звучит? И твои слова тоже, не надо писать так будто мы тут специально убеждаем всех играть одной нацией, а потом отказываемся переигрывать. Причины для переигровки - уточнение правил, но почему это относится к уже сыгранным боям? Закон обратной силы не имеет.
4. Почему сразу после игры не было сказано, что ее надо переиграть?


Сообщение отредактировал Creasy - Пятница, 08.05.2009, 10:16
 
ThrawnДата: Пятница, 08.05.2009, 12:43 | Сообщение # 14
Генерал-Фельдмаршал "Night Sky"
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Thrawn)
там не было четко сказано как именно надо играть.

Сказано четко,впрос в понимании.
Quote
Он привел доводы, я привел свои - решили играть одной нацией.
а спросить у арганизаторов не судьба?
Quote (Thrawn)
2. Теперь же организаторы защищают своего соклановца, я не вижу других причин для переигровки. Именно "переигровка" вызвана результатами, если бы я проиграл - я бы не спорил, потому что мы с дагохом ОБА БЫЛИ СОГЛАСНЫ КАК ИГРАТЬ. Встречный вопрос - пусть он тоже за себя говорит. Он признает результаты уже сыгранных боёв или тоже хочет "переиграть"?

мы совего игрока не защищаем,он то как раз против переигровок и был,мы следим за порядком на турнире,довольны результатами был? а вы куда пришли на турнир? чего мелочится давайте тогда все бои по договоренности играть кому на на раннем периоде захочется,кому с мотртирами и рокетами..

Quote (Creasy)
Причины для переигровки - уточнение правил, но почему это относится к уже сыгранным боям? Закон обратной силы не имеет.

Когда мы в правилах дополнили пункт о 4 одинаковых юнитах все бои до этого были в силе,а это не дополнение ,а прямое их нарушение.


Life for Tsar!
 
CreasyДата: Пятница, 08.05.2009, 13:47 | Сообщение # 15
Присоединившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
В правилах было 2 противоречащих предложения.
"Игрок может выбрать любую фракцию только один раз за матч с каждым оппонентом.
Замена фракций запрещена.(то есть за матч фракцию выбирают 1 раз) "
Именно что вопрос в понимании!Написано так, что понимай как хочешь. Я спросил у дагоха, он у вас в клане, ваши правила знать должен. Он сказал не менять.
Как я понял из твоего поста, дагох тоже принимает уже полученный результат, значит нет никакого смысла переигрывать. Я не нарушал правила, там что написано было на момент боя? Замена фракций запрещена.
И не надо путать кислое с мягким, я отказываюсь переигрывать из-за того, что мы уже сыграли по правилам. А про "все бои по договоренности" это лол, высосано из пальца, я никогда не писал такого и не имел в виду, даже намека нет на это в моем посте.
Quote
а это не дополнение ,а прямое их нарушение.

???
не дополнение, а нарушение? это ты про переигровку? как раз говоришь то же, что и я, это нарушение.
 
of_olaruДата: Пятница, 08.05.2009, 14:39 | Сообщение # 16
Присоединившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
мда... а я просил в своем посте - поправить формулировку пункта правил в скобках...
 
[EMP]general_RafДата: Пятница, 08.05.2009, 22:08 | Сообщение # 17
Присоединившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
хм,я что то тут пропустил?! smile
 
[EMP]KaiserДата: Пятница, 08.05.2009, 22:20 | Сообщение # 18
Присоединившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Организаторы уладят этот спор и мы объявим о своём решении 10-го мая.

Завтра, 9-го мая, в день Победы - бои проводиться не будут.
Отборочный этап возобновится 10-го мая. С Праздником всех и хороших выходних.

Сообщение отредактировал [EMP]Kaiser - Пятница, 08.05.2009, 22:31
 
dagohДата: Суббота, 09.05.2009, 13:02 | Сообщение # 19
Присоединившийся
Группа: Участники Night Sky.
Сообщений: 12
Статус: Offline
собственно я никого не заставлял
вопросы по правилам были у всех

Игрок может выбрать любую фракцию только один раз за матч с каждым оппонентом.
Замена фракций запрещена.(то есть за матч фракцию выбирают 1 раз)

т.е если подумать,что матч-игра до победы,то фракцию выбирают 1 раз

остается только требовать перевода на русский всех правил,раз такие дела

Добавлено (09.05.2009, 13:02)
---------------------------------------------
я не собираю переигрывать с крэси,с марианной тоже,хотя и играли первый бой на Кавказе и у нее было много стрелков

надоело гонятся за стрелками

 
CreasyДата: Суббота, 09.05.2009, 21:04 | Сообщение # 20
Присоединившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Итог - мы с Дагохом единодушно не видим смысла в переигровке, спасибо ему за понимание ситуации и честность, конфликт исчерпан.
 
Форум » Турниры по Empire Total War. » Межклановый турнир » Группа 3
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz